российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, задержавший педофила, надругавшегося над 8-летней девочкой, получил награду Очевидцы: Все слышали крики ребенка, но никто не вышел!

Сегодня челябинский студент, поймавший в подъезде педофила, получил благодарность от губернатора.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 11 ноября около 18 часов в подъезде одного из домов по улице Ворошилова на северо-западе Челябинска 33-летний мужчина изнасиловал и избил 8-летнюю девочку. Ребенок получил ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа. На данный момент девочка находится под наблюдением врачей: она по-прежнему без сознания и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня губернатор наградил молодого человека – 20-летнего студента Челябинского автотранспортного техникума Михаила Анфалова за то, что он поймал педофила. По словам парня, в этот вечер он пришел в гости к своей подруге и увидел в подъезде мужчину рядом с окровавленной девочкой. Он поймал преступника и удерживал до приезда полиции.

О событиях того вечера и реакции людей на своей странице в соцсети написала одна из жительниц этого дома:

«В районе 18:00 я в подъезде услышала плач ребенка, сначала не обратила внимание, подумала, что кто-то из соседей поднимается с маленьким ребенком. Но крик продолжался. Подойдя к двери, я услышала, как девочка сквозь слезы говорит «Пожалуйста, не надо, я все отдам». Тут я поняла, что это серьезно. Девочка продолжала кричать. Увидев на лестничной площадке бабушку-соседку, я открыла дверь и спросила, что там случилось. Она мне ответила, что там парень девушку бьет. Девочка просила о помощи, кричала, что ее убивают. Я бросилась к телефону вызвать полицию. Здесь моему возмущению не было предела, оператор начала задавать, по моему мнению, тупые вопросы: как мои ФОИ и год моего рождения, кто именно в подъезде кричит? Девушка или девочка? разве то, что я назвала ей свой адрес этого недостаточно???? Я сквозь слезы кричала им, чтобы они приехали быстрее. Вышла снова на лестничную площадку, 2 соседки стояли на моем этаже, сказали мне, что это девочка из нашего подъезда, с 5 этажа. Я кинулась по всем этажам звонить в двери, в надежде, что хоть кто-нибудь откроет и поможет. Соседки-бабульки боялись спуститься со мной вниз к девочке, и я, девушка небольшого роста с 4-месячным ребеночком на руках, побоялась спуститься на первый этаж. Когда девочка начинала кричать, этот ублюдок бил ее головой о железную трубу, тогда она замолкала, а потом снова начинала кричать. Пока я пробежала все 5 этажей, звоня во все квартиры (МНЕ НИКТО НЕ ОТКРЫЛ!!!!!!! А ВЕДЬ ВСЕ СЛЫШАЛИ, КАК ОНА ЗВАЛА НА ПОМОШЬ! НО НИКТО НЕ ОТКРЫЛ!!!), спустившись на свой этаж, я не обнаружила и этих бабушек соседок, они попрятались по своим квартирам. Дозвонившись до соседей рядом, где дома оказался мужчина (тут же и высунулись и бабушки), со слезами ( в этот момент я уже рыдала от бессилия, что не могу помочь этой девочке сама) я вытащила соседа из дома, и он бросился в низ спасать девочку (а ведь он не мог не слышать этого крика, тоже испугался?) Насильник бросился убегать, но у подъезда его поймали два молодых парня и не дали уйти, держали его до приезда полиции».

Михаил Анфалов тоже отмечает: «Я кричал «Помогите!", но никто не отреагировал. Наврное, думали, что простая драка..." Кстати, сам Михаил, пока боролся с насильником, оказавшимся жильцом этого же дома, сломал пятку.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 15.11.13

В Челябинске один из участников смертельной гонки на Доватора не признает свою вину в гибели женщины с дочкой. / На Южном Урале объявлено экстренное предупреждение. / Златоуст – на продажу!. Интернет-пользователь предлагает купить южноуральский город со всеми жителями… Недорого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках