российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Фершампенуаза на 4 дня остались без воды Из-за долга коммунальщиков за свет

Руководителя коммунального предприятия в Нагайбакском районе привлекли к административной ответственности за четырехдневное отсутствие воды в поселке.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в ходе проверки, проведенной по обращению жителей села Фершампенуаз, было установлено, что в жилых домах, расположенных по улицам Горной и Гагарина в период с 6 по 9 сентября текущего года отсутствовало водоснабжение.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Оказалось, что МУП «ЖКХ Фершампенуаз» задолжало за потребленную электроэнергию, из-за чего электроснабжение предприятия было приостановлено. Это привело к остановке работы водозаборной скважины и прекращению поступления воды в дома жителей.

За нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами директор МУП «ЖКХ Фершампенуаз» привлечен к административной ответственности.

Главе Фершампенуазского сельского поселения объявлено предостережение о недопустимости нарушения прав граждан на получение коммунальных услуг надлежащего качества.

Челябинск – Нагайбакский район, Елена Катина

Челябинск – Нагайбакский район. Другие новости 15.11.13

«Мечел» пытается шантажировать власть и решать свои финансовые проблемы за счет южноуральцев». Руководство компании уклоняется от решения проблемы ЗМЗ. / На Южном Урале проверят стоимость проживания в студенческих общежитиях. / В Южноуральске загорелась школа. Из здания эвакуировали 136 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках