российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Появились официальные комментарии по поводу обысков в ОАО «Челябметрострой»

Челябинск, Ноябрь 15 (Новый Регион, Павел Зварзин)Правоохранительные органы официально прокомментировали обыски в ОАО «Челябметрострой».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, в период с 2010 по 2012 годы неустановленные лица из числа работников ОАО «Челябметрострой» заключали договоры от имени данной организации с различными контрагентами на поставку товарно-материальных ценностей и оказание услуг. С расчетного счета ОАО «Челябметрострой» на расчетные счета других юридических лиц поступали денежные средства в качестве оплаты их стоимости, однако товарно-материальные ценности и оказываемые услуги предоставлены не были.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данному факту в августе 2013 года следственным управлением УМВД России по Челябинску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление фактических обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности.

Ссылка по теме:

Полиция изъяла документы в офисе Челябметростроя >>>

Челябинск. Другие новости 15.11.13

В Магнитогорске на АЗС взорвался резервуар с бензином (ВИДЕО). / Земля прошла точку невозврата. Ученые: Разрушение планеты неизбежно. / На Южном Урале детсадовцы спят в крохотных кроватках на грязном белье. А повара готовят без фартуков и не умеют отбирать еду на пробу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках