российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе большегруз протаранил «Десятку» Погибли две девушки

Челябинск – Южноуральск, Ноябрь 16 (Новый Регион, Юлия Димова) – На автодороге «Челябинск– Троицк» грузовой «Мерседес» столкнулся с ВАЗом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла 16 ноября в 04.35 на трассе под Южноуральском. Удар был такой силы, что «Мерседес» едва не перевернулся. От опрокидывания грузовика уберегло дорожное ограждение.

В результате аварии водитель «Десятки», 25-летняя девушка, и ее пассажир, 24-летняя девушка, находившаяся на переднем сиденье, погибли на месте. Еще одного пассажира легковушки с различными травмами доставили в больницу. Все пострадавшие являются жителями поселка Синий Бор Увельского района. Отметим, 23-летний водитель большегруза в аварии не пострадал.

В настоящее время на месте ДТП работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Выясняются причины и обстоятельства произошедшей аварии. По предварительным данным, водитель ВАЗа выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовиком.

Добавим, водитель «Десятки» имела 5-летний опыт вождения, водитель большегруза – 3-летний стаж вождения. Ранее за грубые нарушения ПДД ни один из водителей к ответственности не привлекался.

.

Челябинск. Другие новости 16.11.13

На трассе под Челябинском «лоб в лоб» столкнулись две легковушки. Два человека погибли, один – госпиталазирован. / Появились официальные комментарии по поводу обысков в ОАО «Челябметрострой». / В Магнитогорске на АЗС взорвался резервуар с бензином (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках