российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе легковушка вылетела в кювет с водой Утонула пассажирка

В Челябинской области пассажирка легкового автомобиля утонула в канаве с водой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла сегодня в 10 часов 50 минут на 79 километре автодороги Троицк – Октябрьское.

Водитель автомобиля ВАЗ-21074, превысив скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, слетев в глубокий кювет с водой.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате 60-летний водитель и его 81-летний пассажир с переохлаждением были госпитализированы. Под водой было обнаружено тело 57-летней пассажирки ВАЗа.

По данным полиции, водитель за рулем 42 года, за последний год к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался 3 раза.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск – Октябрьский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Октябрьский район. Другие новости 18.11.13

Из-за авиакатастрофы в Казани задержаны рейсы из Екатеринбурга, Перми и Челябинска. / В Челябинске собака насмерть загрызла пенсионера. / В Челябинске автомобилистам разрешат парковаться под запрещающими остановку знаками. Для удобного шопинга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках