российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Челябинском металлургическом комбинате остановлены все основные цеха

На Челябинском металлургическом комбинате остановлены все основные цеха, кроме коксохимического производства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЧМК, вчера 21 час 55 минут произошла авария на насосной станции «Береговая», питающей комбинат водой технического назначения. В результате была прекращена подача воды на предприятие. По этой причине пришлось остановить прокатные, доменные, электросталеплавильные цехи, ряд других производств.

Без горячей воды и теплоснабжения осталось 80% Металлургического района. Над устранением аварии работают соответствующие подразделение ЧМК. Восстановить подачу воды на ТЭЦ предприятия и подключить к теплу жилой сектор планируется к 24 часам 23 ноября.

На комбинате создана комиссия по выявления причины аварии и определению экономического ущерба.

Челябинск, новый Регион, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 23.11.05

Виктор Рашников признан одним из лучших меценатов Уральского региона. / В Еманжелинске разгорелся предвыборный скандал с вымогательством и провокациями. / Итоговый выпуск (вечерний) – 22.11.05 20:05 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках