российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Замглавы южноуральского поселения, раздававший муниципальные земли за взятки, предстанет перед судом

Замглавы южноуральского поселения, лишивший муниципалитет 40 соток земли предстанет перед судом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя главы Шабуровского сельского поселения. Он обвиняется в совершении преступлений сразу по 3-м статьям – «Получение взятки», «Служебный подлог», а также «Превышение должностных полномочий».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По версии следствия, в 2009 году он за взятку в сумме 14 тысяч рублей помог обратившейся к нему женщине оформить в собственность конкретных лиц земельные участки сельского поселения. В итоге 40 соток земли исчезли из собственности муниципального образования.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.11.13

В Челябинске уволена глава Центрального района. / На южноуральской трассе легковушка вылетела в кювет с водой. Утонула пассажирка. / Из-за авиакатастрофы в Казани задержаны рейсы из Екатеринбурга, Перми и Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках