российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 17-летний парень разбился, упав с крыши дворца культуры

В Челябинске старшеклассник погиб, при падении с крыши четырехэтажного дворца культуры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 16 ноября около 18 часов в Металлургическом районе около здания дворца культуры ЧМК был обнаружен труп 17-летнего школьника. Смерть подростка наступила из-за травм, полученных при падении с крыши четырехэтажного ДК.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Предположительно, компания подростков забралась на крышу, чтобы пофотографироваться. Однако в какой-то момент один из них соскользнул и упал вниз. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.11.13

В Златоусте 61-летняя пенсионерка торговала спиртным с ацетоном. / Дело южноуральского наркополицейского, похитившего подругу бывшей жены, передано в суд. / Половина пассажиров рейса «Шарм-эль-Шейх – Челябинск» осталась без багажа. Авиакомпания, выполнявшая рейс, разводит руками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках