российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Фершампенуаза отказал семьей, пострадавшей от наводнения, в финансовой помощи

Глава поселка в Нагайбакском районе привлекли к ответственности за незаконный отказ семьей, пострадавшей от наводнения в финансовой помощи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, проведена проверка по обращению жителя поселка Фершампенуаз о нарушении жилищных прав его семьи.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Дом селянина серьезно пострадал во время наводнения, случившегося на юге Челябинской области в августе текущего года. Семья официально включена в списки по оказанию финансовой помощи. Когда глава семейства обратился к главе администрации Фершампенуазского сельского поселения за материальной поддержкой, он получил необоснованный отказ.

Прокуратура Нагайбакского района возбудила в отношении главы Фершампенуаза Бориса Сигитдинова административное дело о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Административный материал направлен для рассмотрения мировому судье судебного участка №1 Нагайбакского района.

Челябинск – Фершампенуаз, Юлия Малецкая

Челябинск – Фершампенуаз. Другие новости 20.11.13

Челябинские полицийские не нашли состава преступления в избиении человека битами. / Жительница Челябинска «заминировала» железнодорожный вокзал. / В отделе полиции Еманжелинска скончалась задержанная. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках