российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутата южноуральского парламента Андрея Барышева исключили из «Единой России» «За действия, наносящие ущерб политическим интересам партии»

В Челябинске из партии власти исключили депутата Законодательного собрания региона Андрея Барышева.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского регионального отделения «Единой России», решение об исключении Барышева из своих рядов принял политсовет Металлургического отделения партии 19 ноября.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Из 22 членов политсовета 18 проголосовали «за» уход депутата, 2 – «против», 2 воздержались.

Формулировка исключения Барышева из партии стандартна: «За действия, наносящие ущерб политическим интересам партии». Что это за действия, не поясняется.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.11.13

Челябинский банк «УралЛига» лишился лицензии. В организации назначена временная администрация. / Глава Фершампенуаза отказал семьей, пострадавшей от наводнения, в финансовой помощи. / Челябинские полицийские не нашли состава преступления в избиении человека битами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках