российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Утвержден состав комиссии для выбора сити-менеджера Миасса

В Челябинской области в комиссию для проведения конкурса на должность главы администрации Миасса войдут 9 человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», среди них зампредседателя ЗСЧО Семен Мительман, заместитель главы региона Николай Сандаков и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Челябинской области Виталий Шиков. Помимо представителей регионального парламента и областной администрации в состав комиссии вошел сам глава Миасса Игорь Войнов, а также 5 депутатов городского собрания.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, решение о проведении конкурса на должность главы администрации принято 18 октября после расторжения контракта с сити-менеджером Миасса Виктором Ардабьевским, обвиняемым в организации двух заказных убийств и соучастии в бандитизме.

Глава округа Игорь Войнов предложил 3 кандидатуры на пост сити-менеджера. Ими стали первый заместитель главы администрации Ольга Кроткова, начальник управления соцзащиты Геннадий Васьков и замглавы администрации по имуществу и земельным отношениям Станислав Третьяков, в настоящий момент временно исполняющий обязанности сити-менеджера Миасса.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.11.13

На Челябинском тракте водитель внедорожника убил пешехода «на зебре». / В Челябинске судят аферистку, обманывавшую за 4 года 9 человек. / «Парламент принимает то, что позволяет ему доить народ и выкачивать бабло». Россия не готова к исполнению «антитабачного закона»(ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках