российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сначала дебош в баре, потом стрельба по полицейским Как развлекаются челябинцы

Минувшей ночью трое челябинцев устроили себе приключение с погоней и стрельбой. Теперь один из них может отправиться «отдыхать» за решетку лет на 20.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел минувшей ночью. Сотрудники кафе по улице Молодогвардейцев вызвали вневедомственную охрану, чтобы утихомирить разбушевавшихся клиентов заведения. Трое пьяных мужчин на протяжении вечера вели себя вызывающе и оскорбляли работников бара.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

К моменту приезда полицейских молодые люди успели выйти на улицу. Убегая от преследователей, один из дебоширов принялся стрелять в полицейского из травматического оружия. В результате никто из стражей порядка не пострадал. Трое мужчин были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Отметим, если действия стрелявшего расценят как покушение на жизнь полицейского, одному из дебоширов светит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.11.13

Утвержден состав комиссии для выбора сити-менеджера Миасса. / На Челябинском тракте водитель внедорожника убил пешехода «на зебре». / В Челябинске судят аферистку, обманывавшую за 4 года 9 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках