российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяшском районе сотрудники ФСБ обнаружили тайник с оружием

Под Аргаяшом нашли тайник «напичканный» целым арсеналом оружия и боеприпасов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, тайник был найден на участке вблизи базы отдыха «Уралец», расположенной на озере Курги.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Прибывшие на место полицейские изъяли из него целый арсенал оружия и боеприпасов: автомат Калашникова АКС-74 с патронами, 2 ручные гранаты Ф-1, 2 имитационные мины ИМ-100М, 2 электродетонатора, 32 патрона к пистолету Макарова, а также 73 магазина к автомату Калашникова.

На данный момент правоохранительными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции просят южноуральцев располагающих какой-либо информацией по данному факту, сообщить в местный отдел полиции или по телефонам: 8 (351-31) 2- 01- 49 или «02».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 20.11.13

Летим в Домодедово – прилетаем в Шереметьево. Южноуральские депутаты пожаловались на низкое качество обслуживания в челябинском аэропорту. / Челябинские художники в праздник Божоле Нуво покажут картины из вина. / Участь ЗМЗ решена. Предприятие переходит под управление Волгоградского завода «Красный октябрь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках