российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске хулиганы за сутки устроили 4 поджога

В Копейске неизвестные за сутки устроили 2 «двойных» поджога.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе противопожарной службы Челябинской области, первое сообщение о возгорании поступило в пожарную часть 19 ноября в 08:07. Сторож поселка Дачный, обнаружил пламя в строящемся 2-х этажном бревенчатом доме по улице Северной расположенном на берегу озера Половинное. Когда прибыли пожарные, в горящем доме уже обрушились межэтажные перекрытия, а остатки строительных конструкций полностью объяты пламенем.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Спустя полчаса, когда пожарные продолжали ликвидировать последствия возгорания, к ним прибежал тот же сторож, заявив, что на этой же улице, в 500 метрах от места первого пожара, горит деревянная постройка. На этот раз горела стена бревенчатой бани. Через 11 минут возгорание было ликвидировано. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на снегу следы ног, ведущие от поврежденной бани в сторону ближайшего леса.

Аналогичный «двойной поджог» произошел в 4-х квартирном одноэтажном жилом доме по улице Никитина в поселке Старокамышинск. Сообщение о возгорании поступило около 21 часа. К моменту прибытия пожарных подразделений сгорели входная дверь и потолочные перекрытия деревянной веранды одной из квартир. Пожар был ликвидирован, но уже в 04:55 пожарным вновь пришлось выехать по тому же адресу.

На этот раз горели кровля дома и межкомнатные перегородки на площади 20 квадратных метров. Никто из жильцов во время пожара не пострадал. Пожар полностью уничтожил крышу дома, повредил мебель и бытовую технику. Сейчас выясняются причины пожара, наиболее вероятная версия – поджог.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 20.11.13

В центре Челябинска загорелось общежитие. / Привокзальную площадь Челябинска «очистили» от салона сотовой связи и горячего питания. / В Аргаяшском районе сотрудники ФСБ обнаружили тайник с оружием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках