российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на любительском футбольном матче подрались судья и игрок Судью дисквалифицировали (ВИДЕО)

В Челябинске футболисты-любители – судья и игрок – устроили драку во время матча.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел во время игры двух команд «Дикси» и «Реал» Любительской футбольной лиги Челябинска 17 ноября.

«Судья игроку красную дал, тот его послал, началась драка», – сообщают болельщики.

Первым ударил судья.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На официальной странице Лиги в одной из соцсетей сообщается о том, что принято решение об отстранении от обслуживания матчей судьи до окончания 1 круга любительского чемпионата.

О судьбе второго участника драки ничего не сообщается.

Отметим, сам дисквалифицированный судья признается, что недопустимо ввязываться с игроком в драку и выходить из себя, но извиняться ни перед кем не будет. «Так как каждый человек, пусть даже футболист на поле на эмоциях, должен думать, что говорит и кого посылает на три буквы», – подчеркивает судья.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.11.13

В центре Миасса автомобилист сбил школьницу «на зебре». Жители: Пешеходник рисуют раз в пятилетку, дорожного знака почти не видно. / У челябинского ветерана боевых действий, которого минооброны пытается оставить без квартиры, появился шанс получить жилье. / В Златоусте массово травят собак. Бродячих и домашних. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках