российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В деле о краже табуна лошадей в Агаповском районе оказался замешан полицейский

Полицейского из Магнитогорска проверяют на причастность к краже 68 лошадей.

Как уже сообщал «Новый Регион», 16 ноября в поле около поселка Харьков Агаповского района трое грабителей избили пастуха и увели табун лошадей, стоимостью 2,5 миллиона рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Немногим позже был задержан один из нападавших – ранее судимый житель Магнитогорска, а через несколько дней еще один магнитогорец, вместе с табуном, который он пригнал в поселок Снежный Карталинского района. Правда, из 68 лошадей осталось 63.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, 21 ноября была установлена личность третьего грабителя. Им оказался 31-летний сотрудник полиции Магнитогорска. В настоящее время решается вопрос о передаче уголовного дела по компетенции.

По данному факту проводится служебная проверка. Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а к его непосредственным руководителям применены меры строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

Ссылки по теме:

В Агаповском районе похитили табун лошадей >>>

Челябинск – Агаповский район, Елена Катина

Челябинск – Агаповский район. Другие новости 22.11.13

В Златоусте полицейские задержали журналистов-оппозиционеров. С обрезом и гранатой. / В Челябинске двух братьев расстреляли в подъезде многоэтажки. / В Златоусте с рельсов сошли 3 грузовых вагона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках