российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральскому педофилу, надругавшемуся над тремя детьми, дали 14 лет «строгача»

Каслинскому педофилу, на протяжении двух лет насиловавшему малолетних детей, дали 14 лет колонии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского областного суда, сегодня 58-летний житель Каслинского района, подозреваемый в 7 эпизодах надругательства над детьми и одном покушении на изнасилование ребенка, был признан виновным.

Преступления совершены мужчиной в 2011-2012 годах. Житель Каслинского района асиловал трех девочек младшего школьного и дошкольного возраста – детей своих соседей. Двух из них он увозил в безлюдные места на своей машине, под предлогом поиграть, собрать ягоды или грибы. Над третьей жертвой насильник надругался у нее в доме, когда не было взрослых. В один из таких дней в комнату вошла родственница девочки и увидела происходящее.

В суде мужчина отрицал свою вину, заявляя, что одна из матерей пострадавших девочек оговаривает его, так как между ними были отношения.

Ранее педофил судим не был, спиртным не злоупотреблял. По месту жительства характеризуется положительно, спокойным, уравновешенным, работящим, имеющим семью, воспитавшим детей. Это подтвердили и односельчане, в том числе два депутата.

Суд приговорил мужчину к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован в Верховный Суд РФ.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 22.11.13

В Копейске полицейские устроили погоню за трактором (добавлено ВИДЕО). Догнали только через полчаса. / Магнитогорские таможенники собирают деньги на памятник Верещагину. Скульптура героя «Белого солнца пустыни» обойдется в 10 миллионов рублей. / В деле главы Каслинского района открылись новые обстоятельства. Назначено судебное следствие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках