российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске полицейские устроили погоню за трактором (добавлено ВИДЕО) Догнали только через полчаса

В Копейске инспекторы ДПС полчаса гонялись по городу за пьяным трактористом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях местные жители стали очевидцами необычной сцены: по центру города рядом с торговым комплексом «Слава» пронесся трактор, а вслед за ним 2 полицейские машины. Любопытные горожане решили посмотреть, чем закончится погоня и на своей машине проследовали за кавалькадой, снимая по дороге видео.

Водитель тяжелой техники не пытался остановиться и держал курс в сторону Челябинска. На проспекте Победы он едва не врезался в несколько автомобилей, затем свернул с проезжей части возле остановки «Огородная» и поехал в сторону карьера «Пески». Проехав до кирпичного завода, трактор развернулся и вновь направился в сторону города. На бездорожье, немного оторвавшись от преследователей, водитель бросил трактор и убежал.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ГИБДД Копейска корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что инцидент произошел поздно вечером 20 ноября. В полицию позвонили горожане, рассказавшие, что по улицам разъезжает трактор под управлением явно пьяного водителя. На задержание опасного тракториста были направлены две машины ДПС.

В полиции сообщили, что поймать сбежавшего водителя так и не удалось, его личность не установлена.

Между тем, очевидцы погони утверждают, что в тракторе кроме водителя находились и пассажиры, сбежавшие вместе с ним и спрятавшиеся в парке «Химик», расположенном рядом.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 22.11.13

Магнитогорские таможенники собирают деньги на памятник Верещагину. Скульптура героя «Белого солнца пустыни» обойдется в 10 миллионов рублей. / В деле главы Каслинского района открылись новые обстоятельства. Назначено судебное следствие. / Крепостное право возвращается?. В российских вузах начинают массовую подготовку специалистов для конкретных предприятий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках