российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Кыштымом рейсовый автобус врезался в «Газель» 2 человека в реанимации

Под Кыштымом рейсовый пассажирский автобус столкнулся с 2 автомобилями.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Кыштыма, авария произошла сегодня в 15:40 на 65 километре автодороги «Миасс – Карабаш – Кыштым». Водитель рейсового автобуса «Магнитогорск – Екатеринбург» марки «Kia Granbird» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся попутно грузовик «БЦМ-59».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

От удара автобус вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Газелью».

В результате ДТП водитель и пассажир «Газели» были госпитализированы в реанимационное отделение. В автобусе, в котором на момент аварии находились 20 пассажиров, никто не пострадал.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 22.11.13

История с задержанием в Златоусте оппозиционного журналиста приобретает интересные формы. В редакции газеты «Правда Златоуста» изъяли всю технику. / В Челябинске виновники смертельной аварии на Доватора получили 13 лет колонии на двоих. / На Южном Урале экс-замглаву «Областной казны» приговорили к 3 годам колонии за махинации со списанными автомобилями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках