российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале началась выдача открепительных талонов для голосования

Южноуральцы, собирающиеся голосовать не на своих избирательных участках, могут до 4 декабря получить открепительные талоны в территориальных избирательных комиссиях. А с 5 по 24 декабря можно будет обращаться в участковые комиссии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в избирательной комиссии Челябинской области, изготовление открепительных талонов в типографии находится под контролем наблюдателей. Доставка к местам выдачи осуществляется средствами спецтранспорта. После того, как необходимое количество талонов будет роздано населению, лишние бланки уничтожат. При этом не все избиратели получат одинаковые талоны: на выборах в Законодательное собрание будут использованы 6 тысяч талонов, заранее заготовленных для несостоявшихся губернаторских выборов, и 50 тысяч новых бланков. Цветовая гамма документов традиционно черно-белая.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 23.11.05

В Металлургическом районе Челябинска началась паника: горожане запасают воду. / Как «русские патриоты» грабят пророссийские анклавы, – исследование эксперта. / Южноуральские педагоги перестанут бояться компьютеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках