российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский полицейский устроил ДТП в Башкирии, уснув за рулем Пострадали 5 человек

Челябинск, Ноябрь 25 (Новый Регион, Елена Катина) – Полицейский из Сатки стал виновников дорожной аварии в Башкортостане. Пострадали пятеро.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ДТП произошло утром 24 ноября на автодороге Бирск – Тастуба – Сатка в Кигинском районе республики Башкортостан.

31-летний сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД России по Саткинскому району уснул за рулем личного автомобиля ВАЗ-2114, выехал на встречную полосу и врезался в машину той же модели.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате ДТП водители легковушек, а также три пассажира получили травмы.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По данному факту проводится служебная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, а также рассмотрен вопрос о привлечении сотрудника к дисциплинарной ответственности.

Челябинск. Другие новости 25.11.13

Челябинки, родившие в День матери, получат по 5 тысяч рублей. / Челябинские «медведи» одолели хорватских в Загребе. / На Южном Урале совершено новое похищение лошадей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках