российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцу, потратившему 100 тысяч рублей с найденной кредитки, грозит 4 года колонии

В Челябинске перед судом предстанет мужчина, потративший все деньги с найденной кредитной карты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, утверждено заключение по уголовному делу в отношении челябинца, обвиняемого в мошенничестве с использованием кредитной карты.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе следствия было установлено, что в июле текущего года молодой человек нашел на территории одного из садовых товариществ кошелек, в котором лежала банковская кредитная карта. Воспользовавшись случаем, парень купил себе и двум знакомым девушкам разные товары, на сумму более 100 тысяч рублей.

В этот же день владелец потерянного кошелька обратился в банк и заблокировал кредитную карту. Преступление раскрыли «по горячим следам», благодаря записям с камер видеонаблюдения.

На данный момент материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 25.11.13

Акции Мечела снова упали в цене. Эксперты: «Это говорит о фундаментальной слабости компании». / На Южном Урале жук-короед уничтожает еловый лес. / Южноуральский полицейский устроил ДТП в Башкирии, уснув за рулем. Пострадали 5 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках