российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали наркокурьера из Таджикистана, проглотившего полкило героина

В челябинском аэропорту задержали жителя Таджикистана с 65 капсулами героина в желудке.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, 34-летнего иностранца, прибывшего рейсом Худжанд – Челябинск, транспортные полицейские задержали в международном секторе аэропорта после прохождения таможенного контроля.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Таджика направили в одну из больниц Челябинска, где из его желудка извлекли 65 капсул с порошкообразным веществом. В собственном теле наркокурьер пытался провезти в Россию 500 граммов героина.

В настоящее время иностранец находится под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ: контрабанда и покушению на сбыт наркотических средств.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 25.11.13

Челябинца за совращение девочек на лодочной станции приговорили к 15 годам тюрьмы. / В Октябрьском районе родителей обязали помогать финансово детским садам. / В Челябинске межнациональные конфликты будут гасить в этнопарке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках