российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка вновь вылетела на остановку Есть пострадавшие

В Челябинске из-за вылетевшей на тротуар иномарки травмирован пешеход.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла сегодня днем на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Солнечной в районе остановки «Солнечная».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля «Волга», при повороте на улицу Солнечная, не справился с управлением и врезался в легковой «Porsche», двигавшийся по встречной полосе. От столкновения иномарка вылетела за пределы проезжей части, совершила наезд на электроопору, а затем снесла бетонное ограждение, повредив 3 пролета. Одно из ограждений травмировало проходившую мимо женщину.

По данным полиции, за рулем «Волги» был 68-летний горожанин, ранее в поле зрения Госавтоинспекции не попадавший. Водитель автомобиля «Porsche» – мужчина 37 лет, имеет 17 лет водительского стажа.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится административное расследование.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 25.11.13

На Южном Урале 74-летняя пенсионерка подожгла собственный балкон. / В Челябинской области назначен новый глава вневедомственной охраны МВД. / Жители Озерска намерены решить проблему воды с неприятным запахом в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках