российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мальчик с девочкой дружил и ребеночка родил... Игра в родителей обернулась для 12-летней жительницы Южного Урала беременностью

В Озерске 12-летняя девочка забеременела от своего 13-летнего приятеля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», школьница пожаловалась маме на плохое самочувствие: у девочки болел живот, ее тошнило. Женщина отвела ребенка к терапевту. Осмотрев девочку, врач не нашёл ничего подозрительного, но порекомендовал кое-какие лекарства.

Прошло время, однако самочувствие девочки не улучшилось. Тогда мать отвела ее к гинекологу, который констатировал беременность на приличном сроке. На вопросы родителей, как такое могло произойти, девочка ответила, что просто играла со своим 13-летним другом.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Озерчане горячо обсуждают эту историю и отмечают, что это далеко не первый случай столь ранней беременности в городе. «Когда я рожала в 25 лет, у нас в палате лежала роженица 14 лет. Ходила по палатам, фантики от конфет собирала: «Я их коллекционирую». В последствии мама мамочки (бабушка ребенка) ушла в декретный отпуск, а отец папаши (отца ребенка) платил алименты», – пишет одна из горожанок на форуме сайта «ozersk74.ru».

«Хотела написать – Ужасссс, но потом вспомнила, как 10 лет назад моя одноклассница родила в 13 лет, и ничего – всё Хорошо! Сейчас вышла первый раз замуж и родила ещё одну доченьку!!! А тот «папаша», также как и его родители, не принимал никакого участия ни в беременности, ни в родах, не говоря уже о поддержке ребёнка!» – сообщает другая. Третья озерчанка рассказывает о беременности 9-летней девочки: «Я уже писала однажды на сайте в теме про роддом, что лежала в палате с девочкой-цыганочкой, ей было 9 лет. Сделали кесарево, 5 или 6 месяцев у нее было».

Челябинск – Озерск, Елена Катина

Челябинск – Озерск. Другие новости 26.11.13

В Кыштыме «наивный» угонщик грузовика сам сдал себя полицейским. / В челябинской многоэтажке обнаружен предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. / В Челябинске перекрыли на месяц несколько улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках