российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Переполох в многоквартирном доме в Челябинске «устроил» чемодан с люстрой

Обнаруженный в подъезде челябинской многоэтажки предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, оказался чемодан с одеждой и люстрой.

Как уже сообщал «Новый Регион», сообщение о бомбе в подъезде многоквартирного дома на улице Агалакова поступило в полицию сегодня утром. Прибывший на место происшествия наряд ОМОН эвакуировал жильцов и оцепил территорию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области уточняют, что подозрительным предметом, оказался чемодан с одеждой и люстрой. Переполох у жителей подъезда вызвали торчащие из чемодана провода от осветительного прибора.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.13

В двух южноуральских поселках введен карантин по бешенству. / Мальчик с девочкой дружил и ребеночка родил.... Игра в родителей обернулась для 12-летней жительницы Южного Урала беременностью. / В Кыштыме «наивный» угонщик грузовика сам сдал себя полицейским. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках