российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автослесарь сжег машину, которую ремонтировал А себе опалил лицо и руки

В Челябинске загорелась автомастерская.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сегодня на пульт пожарной охраны поступила информация о пожаре в гараже кооператива №402, расположенного напротив здания бывшего юридического института.

По предварительным данным, в одном из боксов индивидуальный предприниматель оборудовал автосервис. Ремонтом машин занимался отец бизнесмена, но сегодня хозяин автосервиса решил поработать самостоятельно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По одной из версий пожарных, причиной пожара стала утечка топлива из ремонтируемого автомобиля «Тойота Королла». Во время работы горючая жидкость воспламенилась. 32-летний мужчина получил ожоги лица, шеи и рук, всего 20% тела. В состоянии шока он самостоятельно дошел до соседа и попросил вызвать пожарных.

Сейчас пострадавший находится в ожоговом отделении ГКБ №6.

«Тойота» восстановлению не подлежит. Второй автомобиль, находившийся в мастерской, удалось отстоять, машина получила лишь незначительные повреждения.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.11.13

«А вы знаете, что вы покойник?». Южноуральцу сообщили в ГАИ, что он умер 10 лет назад. / Определен агент для выплаты возмещения вкладчикам банка «Ураллига». / Компанию Никиты Михалкова подозревают в незаконной продаже бриллиантов. На 40 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках