российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В лобовом столкновении двух машин на южноуральской трассе погибли три человека Еще двое тяжело ранены

Челябинск – Сосновский район, Ноябрь 28 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области при столкновении двух легковушек погибли 3 человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, авария произошла сегодня в 4 часа 20 минут на 20 километре «Западный обход Челябинска». Неустановленный водитель автомобиля «Дэу Нексия» столкнулся с ВАЗ-21102. По предварительной информации, водитель иномарки при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате происшествия оба водителя и пассажир «Дэу Нексия» погибли на месте. Еще два пассажира иномарки в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия по установлению личности погибших и всех обстоятельств произошедшего.

Челябинск. Другие новости 28.11.13

28 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: большой китайский секрет. Панталоны премиум-класса. / В южноуральских районах, пострадавших от паводка, выявлено массовое нарушение прав граждан (ВИДЕО). Главам дано 2 недели на решение всех проблем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках