российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский чиновник, отставивший без тепла целое село, отделался смешным штрафом

Главу села Аргаяш оштрафовали на 500 рублей за не поданное вовремя тепло.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в отношении главы Аргаяшского сельского поселения возбуждено административное дело. За срыв отопительного сезона ему назначен штраф в размере 500 рублей.

Напомним, по состоянию на 3 октября – к началу отопительного сезона – жилой фонд села Аргаяш не был подготовлен к подаче тепла. Ряд жилых домов, а также детский сад и Кузнецкая средняя школа не были обеспечены отоплением до 8 октября.

Аргаяшская прокуратура внесла представления главам района и поселения об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных лиц к ответственности. Предостережение о недопустимости нарушения закона было объявлено генеральному директору ООО «Теплоград».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.11.13

Новое экологическое ЧП в Челябинске. Родителей просят забрать детей из детсадов и школ. / У православных начался Рождественский пост. / В Челябинской области повесился 15-летний подросток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках