российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские единоросы проведут аудит кадров и «смотр» талантов

В Челябинской области партия власти объявила об очередной чистке рядов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в политсовете регионального отделения «Единой России» предпочитают говорить не о «чистке», а об «аудите кадров». Однако смысл остается прежним – по результатам оценки эффективности и производительности деятельности членов партии, неэффективные и не производительные будут изгнаны.

По словам лидера южноуральских единороссов Владимира Мякуша, многие члены имеют лишь формальное отношение к партии, не посещают мероприятия и не знают ничего о текущей жизни «Единой России».

Кроме того, не налажена нормальная система работы регионального и местных отделений с «первичками», которые должны учитывать пожелания людей. Так, по данным лидера партии на Южном Урале, 70% обращений граждан в местные отделения не находят положительного решения.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В связи с этим руководство поручило местным отделениям провести ревизию партийных рядов и «раскрыть таланты каждого партийца».

«Для партии важно использовать способности и таланты каждого человека в интересах общего дела. Сегодня партийные организации должны повернуться лицом к рядовым членам партии и уделить каждому из них необходимое внимание», – отметил Мякуш.

Кроме того, в уставе «Единой России» появилось новое основание для приостановления членства в партии: в течение 10 суток, после того как в отношении члена будет возбуждено уголовное дело, его временно исключат из рядов – до решения суда. В случае признания единоросса виновным, будет решаться вопрос о его окончательном исключении.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.11.13

Более 21 тысячи южноуральцев заболели ОРВИ за неделю. А четырех южноуральцев «подкосил» грипп. / На Южном Урале вырастут штрафы за уничтожение краснокнижной флоры и фауны. Пока не решено насколько. / На Южном Урале корью заболело уже 70 человек. Из них более половины – цыганские дети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках