российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских единороссов попросили поделиться с партией деньгами Шапку по кругу

В региональном отделении «Единой России» заявили, что партия будет недостаточно хорошо функционировать без финансовой помощи ее членов. Многие партийцы сделали вид, что намек не поняли.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня

секретарь Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш поручил руководителям местных отделений «Единой России» решить вопросы с дополнительным финансированием.

Как стало известно, помимо членских взносов от партийцев ждут дополнительных вложений. Однако, в какой форме это будет происходить – в добровольной или принудительной, пока не известно.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Мы, конечно, все знаем, что членские взносы – добровольная обязанность. Но никто нам не запрещает помогать партии финансово. Мы должны понимать, что никто нас содержать не собирается. А без дополнительного финансирования, партия не сможет решать все проблемы. В этом вопросе пример должны показать члены регионального политсовета, секретари местных отделений. Не буду раскрывать все методы и формы работы, но вы их знаете», – монотонно сообщил однопартийцам секретарь Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш. Многие единороссы, в это время болтавшие между собой, даже не повернули голову в сторону председателя.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.11.13

Челябинского бизнесмена оштрафовали за подозрительные киргизские розы. / Южноуральские единоросы проведут аудит кадров и «смотр» талантов. / Более 21 тысячи южноуральцев заболели ОРВИ за неделю. А четырех южноуральцев «подкосил» грипп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках