российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский казак приговорен к 3,5 годам тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына

Миасский городской суд вынес горожанину приговор по делу о жестоком избиении ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Миасского городского суда, в августе текущего года 31-летний мужчина, будучи пьяным, заподозрил 5-летнего сына в вовровстве. Чтобы наказать мальчишку, отец пустил в ход физическую силу: несколько раз он ударил ребенка головой о жесткую спинку дивана, затем поднял малыша на высоту собственного роста и дважды бросил его на пол. На этом родитель не успокоился и принялся бить лежащего на полу ребенка по голове и другим частям тела.

В результате происшествия мальчик получил черепно-мозговую травму, перелом костей свода черепа и ушиб головного мозга.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе рассмотрения уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью (пункт «б», часть 2, статья 111 УК РФ) суд учел чистосердечное признание обвиняемого, явку с повинной. Также установлено, что подсудимый проходил службу в армии и является членом казачьего общества, где характеризуется с положительной стороны.

В последнее время отец с сыном проживали вдвоем, ребенок ходил в детский сад. В настоящее время мальчик помещен в социальный приют.

По решению суда житель Миасса приговорен к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 28.11.13

Южноуральских единороссов попросили поделиться с партией деньгами. Шапку по кругу. / Челябинского бизнесмена оштрафовали за подозрительные киргизские розы. / Южноуральские единоросы проведут аудит кадров и «смотр» талантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках