российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске горит исправительная колония

В Челябинской ИК-№8 возник пожар.

Как передает корреспондент «Нового Региона», возгорание произошло сегодня около 18 часов на территории ИК №8, расположенной между улицей Российской и автодорогой Меридиан. На месте работают сотрудники противопожарной службы. По одним данным горит жилой барак, по другим промышленный участок.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ГУ МЧС по Челябинской области ситуацию комментировать категорически отказались, сотрудники ГУФСИН оказались недоступны. На данный момент причины возгорания выясняются.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 28.11.13

Миасский казак приговорен к 3,5 годам тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына. / Южноуральских единороссов попросили поделиться с партией деньгами. Шапку по кругу. / Челябинского бизнесмена оштрафовали за подозрительные киргизские розы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках