российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Брединском районе во время пожара в жилом доме погибло трое детей Еще пятеро пострадали

В Брединском районе при возгорании жилого дома погибли трое детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о возгорании жилого дома по улице Дорожной в поселке Заозерный поступило сегодня в 05.46 по местному времени.

По предварительным данным, при возгорании дома погибло 3 детей, еще 5 пострадали. «Состояние одного ребенка средней тяжести: отравление угарным газом, у четверых детей нервно-психическое возбуждение», – уточнили в пресс-службе МЧС.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным регионального главка МВД, в доме проживала семья с 8 детьми. Самым старшим ребенком был 11-летний мальчик. Он и две его сестренки 6 и 5 лет, погибли. Остальные дети и их мать спасены.

В настоящее время пожар локализован. На месте происшествия работают экстренные службы, устанавливают причины возгорания дома. Пострадавшим оказывается психологическая помощь.

Следственные органы проводят проверку по факту пожара. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Челябинск – Брединский район, Юлия Димова

Челябинск – Брединский район. Другие новости 29.11.13

29 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Площадь возгорания в ИК-8 – около 150 квадратных метров. Эвакуирована 1 тысяча человек. / На Урале сформулировали «принципы для чиновника»: он должен быть понятен, контролируем и не быть субъектом коррупции (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках