российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске легковушка въехала в троллейбус А в центре города сгорел ПАЗ

Сегодня утром в Челябинске случилось сразу два происшествия с общественным транспортом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления транспорта, в 7.30 утра на пересечении улиц Северо-Крымская и Труда легковой автомобиль въехал в троллейбус, следовавший по маршруту №17.

Пострадавших в ДТП нет. Но из-за аварии на несколько часов остановилось движение электротранспорта. По данным очевидцев, в районе торгово-развлекательного комплекса «Родник» скопилось около 15 троллейбусов. В настоящее время движение электротранспорта восстановлено.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Кроме того, сегодня утром в Челябинске произошло еще одно происшествие с общественным транспортом. На пересечении улиц Энгельса и Сони Кривой загорелся автобус ПАЗ.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, возгорание случилось около 7 часов утра. Пассажиров и водителя в автобусе не было. Никто не пострадал.

Предварительная причина возгорания – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.11.13

Сотрудники челябинского отдела полиции незаконно отказали в возбуждении почти 50 дел. Выявлены факты волокиты и списания сообщений о преступлениях. / Пожар в доме многодетной семьи в Брединском районе случился из-за неисправной печи. Власти региона и муниципалитета пообещали помощь пострадавшим. / Всего за месяц 11 жителей Челябинска привлекли к ответственности за жестокое обращение с собственными детьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках