российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вновь объявлен конкурс на должность председателя Челябинского областного суда

Высшая квалификационная коллегия судей России во второй раз объявила об открытии вакансии председателя Челябинского облсуда.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ВККС РФ, заявления и документы от претендентов на должность принимаются до 27 декабря.

Напомним, это уже второй конкурс по выбору председателя Челябинского областного суда в текущем году. Первый был объявлен 30 апреля в связи с тем, что истекли полномочия Федора Вяткина, возглавлявшего южноуральский суд 24 года.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Высшая квалификационная коллегия судей из 7 претендентов предложила двух кандидатов: исполняющего обязанности главного судьи Анатолия Кунышева и председателя Советского районного суда Челябинска Александра Зимина, на рассмотрение в комиссию при президенте России. Однако обе кандидатуры были отклонены.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.12.13

В Челябинской области назначен руководитель регионального управления следственного комитета России. / Более 2 тысяч южноуральцев остались без света. Из-за аварии на электросетях. / Замглавы южноуральского поселка получил 2 года условно за махинации с землей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках