российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший главврач южноуральской больницы получил 3 года условно за «липовые» больничные

В Чебаркульском районе бывший главный врач поселковой больницы, выдававший больничные за деньги, получил срок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, экс-руководитель Тимирязевской участковой больницы признан виновным по двум статьям Уголовного кодекса «Служебный подлог» и «Получение взятки».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В судебном заседании установлено, что летом текущего года главврач заполнил и передал своим знакомым «липовые» листки нетрудоспособности. Для одного из них он сделал справку бесплатно, а от другого лже-больного получил 1 тысячу рублей.

Суд назначил ему наказание в виде 2 лет условного лишения свободы со штрафом 40 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Челябинск – Чебаркульский район, Елена Катина

Челябинск – Чебаркульский район. Другие новости 03.12.13

На Южном Урале пьяный военный убил в ДТП сослуживца. / Вновь объявлен конкурс на должность председателя Челябинского областного суда. / В Челябинской области назначен руководитель регионального управления следственного комитета России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках