российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К охране олимпийского огня в Челябинской области привлекут военных

На южноуральском этапе эстафеты олимпийского огня для обеспечения безопасности будут задействованы военные.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинской области огонь пробудет с 16 по 18 декабря. Все эти дни безопасность участников и зрителей эстафеты помимо сотрудников челябинской полиции будут обеспечивать и военнослужащие.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

«Так как в Челябинске маршрут очень длинный – около 56 километров. Придется привлечь военных, потому что сил не хватает», – отметил заместитель председателя правительства Челябинской области Вадим Евдокимов.

Всего за порядком в Челябинске будут следить около 2,5 тысяч человек, среди них и сотрудники ГИБДД.

В день путешествия олимпийского огня на дорогах южноуральской столицы будут временно перекрываться движение. Предположительно за 40 минут до прохождения колонны, проезд на определенную улицу будут закрывать.

Проинформировать горожан о том, в какое время и на каких участках, будет затруднено движение планируется через неделю, когда станет известен точный маршрут следования огня.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 03.12.13

Пьяный южноуралец расстрелял из ружья двух незнакомцев. / В магнитогорской школе загорелся кабинет завхоза. / Олимпийский огонь провезут по Южному Уралу на лошадях, верблюдах и трамваях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках