российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске арестовали мужчину, устроившего погром в квартире матери и побившего полицейского

Буйного челябинца, устроившего дебош в квартире матери и напавшего на полицейского, отправили за решетку.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, арестован 26-летний челябинец, обвиняемый в нападении на полицейского.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным следствия, ночью 27 ноября мужчина устроил дебош в квартире. Он громил мебель и угрожал физической расправой матери. Прибывшего на место инцидента полицейского челябинец ударил рукой по голове, причинив стражу порядка легкую травму.

По ходатайству следователя суд избрал меру пресечения для мужчины в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 03.12.13

В Челябинской области «Волга» столкнулась с МАЗом, заполненным взрывоопасным грузом. / В Челябинске запретили открывать кафе, отремонтированное нелегальными мигрантами. / Вкладчики «Ураллиги» не дополучат около 600 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках