российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудников южноуральских банков попросили помалкивать о своей работе И не сеять панику среди населения

Южноуральцев, работающих в кредитных организациях, попросили не рассказывать родственникам и знакомым о состоянии дел в банковском секторе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», данное заявление было сделано заместителем челябинского регионального отделения общественной организации «Финпотребсоюз» Олегом Никулиным сегодня на круглом столе. Поводом послужили последние события в банковской сфере Самарской области, где после банкротства двух банков и санирования еще одного, возникла реальная паника среди вкладчиков.

«Нестабильная экономическая ситуация налицо. В Самарской области дошли до того, что стали обклеивать банкоматы стикерами с надписями: «Банк не работает, денег нет». Это из ряда вон выходящая ситуация, распространяющая панику в обществе», – отмечает замглавы «Финпотребсоюза» Олег Никулин.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Также общественник обратился к представителям южноуральских банков: «Пользуясь случаем, хочу попросить вас дать своим сотрудникам поручения не обсуждать ситуацию по отзыву лицензий тех или иных банков. Благодаря всевозможным «твиттерам», «контактам», данная информация расходится колоссально быстро. Комментарии сотрудников банков, которые они дают своим друзьям и родственникам, сегодня служит не на благо экономической ситуации, – объясняет правозащитник. – Мы, лично, против раскачивания лодки».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.12.13

В Челябинской области поймали браконьеров, убивших 3 косуль и 2 зайцев в заказнике. / Южноуральцам посоветовали осторожнее брать кредиты. Чтобы не обрушить банковскую систему. / В Челябинске арестовали мужчину, устроившего погром в квартире матери и побившего полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках