российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пройдет первый женский чемпионат по ловле рыбы на мормышку

На Сугояке пройдут первые всероссийские соревнования по зимней рыбалке среди женщин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, с 13 по 16 декабря на Сугояке пройдет Кубок России по ловле на мормышку со льда. Впервые в рамках турнира пройдут соревнования среди представительниц слабого пола. На лед выйдут 15 рыбачек. Среди участников настоящие профессионалки: неоднократные чемпионки мира, мастера спорта международного класса, члены сборной России. Челябинскую область представят 3 кандидатки в мастера спорта.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В целом в соревнованиях примут участие около 150 рыбаков.

Стоит отметить, что лучшие 18 спортсменов получат право вступить в дальнейшую борьбу за место в сборной страны. Отборочные соревнования начнутся в январе. Главный приз всего отбора – участие в чемпионате мира.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 04.12.13

Южноуральского фермера оштрафовали за загрязнение реки отходами жизнедеятельности 200 свиней. / В озерской поликлинике хулиганы распылили слезоточивый газ. Эвакуировано 50 человек. / В Миассе суд признал законным увольнение Виктора Ардабьевского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках