российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский боец Михаил Газаев госпитализирован Последствия скандального боя с латышским спротсменом Глуховым (ВИДЕО)

Челябинский боец ММА тяжеловес Михаил Газаев госпитализирован.

Напомним, 30 ноября в рамках турнира M-1 Challenge 44 в Туле Газаев, несмотря на нокаут, выиграл бой с Константином Глуховым из Латвии: латышский спортсмен был дисквалифицирован, так как ударил ногой в голову сидящего на полу соперника.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

13 декабря Михаил Газаев должен был сразиться в Челябинске с мировой знаменитостью в смешанных единоборствах Джеффом Монсоном, однако, вернувшись домой, спортсмен почувствовал себя плохо, врачи поставили ему диагноз «сотрясение мозга». Восстановление может занять несколько месяцев.

Добавим, что бой, состоявшийся неделю назад, до сих пор вызывает жаркие споры у болельщиков: одни требуют дисквалифицировать Газаева, буквально просидевшего весь бой в партере, другие заявляют, что он изобрел новую тактику

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.12.13

Житель Миасса выпрыгнул из окна отдела полиции. / На Южном Урале иномарка влетела в рейсовый автобус (ФОТО). / В Южноуральске сгорел автобус. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках