российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аварии на автодороге «Челябинск-Екатеринбург» заживо сгорел пассажир Еще 2 человека госпитализированы

На Южном Урале при столкновении легковушки и грузовика сгорел человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла 8 декабря в 22:45 на 97 километре автодороги Челябинск – Екатеринбург. Водитель автомобиля «Дэу Нексия» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине грузовой автомобиль МАЗ. После столкновения иномарка загорелась.

В результате ДТП водитель и пассажир «Дэу» – мужчина и женщина получили тяжелые травмы и были госпитализированы. А сидевший на заднем сидении 50-летний пассажир сгорел заживо.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, устанавливается личность погибшего.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 09.12.13

9 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / В центре Киева тысячи протестующих повалили и разрушили памятник Ленину (ФОТО, ВИДЕО). Милиция отступила. Люди поют гимн Украины. / Челябинцы возвращаются в «Битву хоров». Южноуральцы победили в голосовании телезрителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках