российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появился самый большой скалодром на Урале

В Челябинске появился самый большой на Урале боулдеринговый зал для занятий скалолазанием. Как передает корреспондент «Нового Региона», площадь тренажеров для лазания на скалодроме «Каньон» составляет 400 квадратных метров. Его открытие состоится 10 декабря.

Боулдеринг – это один из видов силового фитнеса, позволяющий развивать силу, координацию, ловкость и выносливость. В последние годы данный вид спорта стремительно набирает популярность в России.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Стоит отметить, что за несколько дней до открытия скалодрома, его опробовали спортсмены-скалолазы. В «Каньоне» состоялись региональные соревнования по скалолазанию на кубок Челябинска, в которых приняли участие около 150 спортсменов всех возрастов.

В ближайшее время к тренировкам на скалодроме приступят детские группы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 09.12.13

Житель Троицка раздел приятеля из-за страсти к красивым вещам. / В Челябинске появился лед для новогоднего городка. И электричество для праздничной иллюминации. / В Челябинске перед судом предстанет сотрудник банка, собиравший с клиентов долги в свой карман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках