российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сокращений на Златоустовском метзаводе не избежать (ВИДЕО) В противном случае можно потерять все предприятие

Сокращений на Златоустовском метзаводе не избежать, в противном случае можно потерять все предприятие. Об этом сегодня заявил губернатор Михаил Юревич.

Напомним, ситуация на Златоустовском металлургическом заводе обострилась еще в октябре текущего года, когда в сталеплавильном цехе было остановлено производство. Работникам (а штат сотрудников предприятия достигает 4 тысяч человек) было объявлено о массовых сокращениях с ноября текущего года.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В настоящее время в отношении ОАО «ЗМЗ», накопившего свыше 20 миллиардов рублей долгов, инициирована процедура банкротства. Вместо многострадального метзавода создается новое предприятие, куда будут целиком переведены имущественный и производственный комплексы предприятия, а также сотрудники. Вновь созданная структура будет называться «Златоустовский энергометаллургический завод».

Всех, работавших на ЗМЗ, сразу трудоустроить на новое предприятие не удастся

Челябинск, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 09.12.13

Броня крепка?. Оборонное предприятие Станкомаш легче снести, чем восстановить (ВИДЕО). / Здесь подрежем, там добавим. В администрации Челябинска появится еще один отдел. / В детсаду Карабаша работает воспитатель, ранее уличенная в жестоком обращение с детьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках