российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Знакомство в кафе обернулось для челябинок трагедией Одну женщину убили, другая находится в коме

В Челябинске двое мужчин после знакомства с женщинами убили одну из них, а вторую «отправили» в кому.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, рано утром 6 декабря возле одного из домов по улице Псковской местные жители обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. Еще одна лежала рядом – жестоко избитая и без сознания. Прибывшие на место происшествия медики ее госпитализировали.

Как установили впоследствии полицейские, две подруги 34 и 35 лет в ночь с 5 на 6 декабря отправились в кафе Тракторозаводского района, где познакомились с мужчинами. В четвертом часу утра двое из парней отправились провожать девушек в Ленинский район.

Однако возле дома №6 по улице Псковской между ними произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин стал избивать новых «подруг».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате одна женщина от полученных травм скончалась на месте, другая с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, в состоянии комы была доставлена в больницу.

На данный момент полицейские задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее судимый 31-летний уроженец Башкортостана и 32-летний челябинец.

По данным фактам приняты процессуальные решения.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 09.12.13

Вступление России в ВТО грозит обернуться катастрофой для животноводческой отрасли (ВИДЕО). Первые жертвы. / Начальника управления образования Миасса обвиняют в «покровительстве» бизнеса сына. На деньги дошкольников. / Администрация Юрюзани не признает ряд ветхих домов аварийными. Из-за боязни обанкротить городскую казну. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках