российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Верхи не могут, низы не хотят: на Южном Урале депутат подрался с рабочим Следствие выясняет, кто кого избил бильярдным треугольником

В Челябинской области проводится проверка по факту драки парламентария с местным жителем.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 2 декабря в полицию поступило заявление от жителя Кизильского района. Мужчина сообщил о том, что его избил директор предприятия «Кизилдорстрой» Николай Шевченко, по совместительству вице-спикер районного собрания депутатов.

Немногим позже в правоохранительные органы заявление поступило и от самого парламентария. По предварительным данным, между мужчинами произошла ссора, вылившаяся в драку.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По версии депутата, в тот злосчастный вечер парламентарий встречался со своими друзьями в гостинице, принадлежащей «Кизилдорстрою». А рабочий предприятия Виктор Лялин, находившийся поблизости, был сильно пьян и не давал покоя «уважаемым людям». По словам Шевченко, в конце-концов рабочий совсем озверел: взял бильярдный треугольник и несколько раз ударил народного избранника по голове, рассказывает местный информационный портал kizilsvoboda.

Рабочий выдвигает иную версию событий: именно депутат, а не он, в тот вечер был в изрядном подпитии. В таком состоянии Шевченко и приехал в офис. До нападения на рабочего депутат ломал мебель, бытовую технику, после чего все с тем же треугольником набросился на рабочего.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента. Проверяется каждая из версий

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.12.13

Челябинцев в 2014 году обяжут оплачивать перерасход общего потребления воды. При этом норматив общего потребления до сих пор не установлен. / Елочный бизнес: как «отжать» 300%. На Южном Урале раскрыли секреты новогодней торговли. / Глава горизбиркома Челябинска ушел в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках