российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале грузовик разбил 4 автомобиля

На Южном Урале грузовик умудрился разбить сразу 4 автомобиля.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня утром на 18 км автодороги «Чебаркуль – Архангельское» водитель грузового автомобиля «Хина» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ»-2108, в эту же машину влетел «ВАЗ»-2109, ехавший в попутном направлении сзади. Грузовик «Хина» после столкновения «восьмеркой» продолжил движение и врезался в ехавшие во встречном направлении автомобили «Фольксваген» и «Рено-Логан». Последним управлял сотрудник полиции Златоуста.

Число пострадавших в ДТП уточняется. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.12.13

Верхи не могут, низы не хотят: на Южном Урале депутат подрался с рабочим. Следствие выясняет, кто кого избил бильярдным треугольником. / Челябинцев в 2014 году обяжут оплачивать перерасход общего потребления воды. При этом норматив общего потребления до сих пор не установлен. / Елочный бизнес: как «отжать» 300%. На Южном Урале раскрыли секреты новогодней торговли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках