российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Рыбам – приземлиться, Тельцам – не жениться, и всем трудиться Астрологи дают советы на 2014 год

Челябинские астрологи озвучили прогнозы на 2014 год для знаков Зодиака.

Как передает корреспондент «Нового Региона», развитие личных отношений, состояние здоровья, финансовую стабильность и успехи в карьере представителей всех 12 знаков челябинский астролог Александр Солодухин делит на две части – до середины июля 2014 года и после.

В первой половине года больше повезет Близнецам и водным знакам – Ракам, Скорпионам и Рыбам. Во второй половине лидирующие позиции займут огненные Овны, Львы и Стрельцы. «В 2014 году сложная ситуация с финансами прогнозируется у Скорпионов, Весов и Стрельцов, – сообщает астролог. – Этим знакам я бы посоветовал не влезать в крупные кредиты. В плане реализации намеченных целей в первой половине года больше всего повезет Ракам, то же самое ждет Львов, но уже ближе к осени».

Нелегким будет год для Тельцов – у них возможны серьезные перемены в личной жизни. По словам Солодухина, особо следует быть осторожными родившимся в мае: им астролог советует не заключать в 2014 году брак. Во второй половине года отмечается карьерный рост у людей, родившихся под знаком Близнецов. Особо успешно у этого знака сложится карьера в сфере коммуникаций, связи и транспорта.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Овнам советуют оформлять кредиты и покупать недвижимость до середины июля, а Тельцам, наоборот, этими делами лучше заняться во второй половине года. На любовном фронте в 2014 году больше всех повезет Козерогам (1-ая половина года) и Водолеям (2-ая половина года), романтичные приключения предвещают и родившимся под знаком Рыб. «Далеким от реальности Рыбам, всегда находящимся в трансе, я бы посоветовал к лету «приземлиться», – уточняет Солодухин.

Для Весов, несмотря на возможную опасность в финансовой сфере, весьма динамично будет складываться начало года. Этому знаку, особенно до июля, может повезти в карьере.

Девам в следующем год не следует тратить попусту свои силы: они пригодятся в 2015 году – переломном для представителей этого знака. Стрельцам во второй половине года советуют отправиться в путешествие либо, наконец, защитить диссертацию. Скорпионам необходимо следить за своим здоровьем: у данного знака в следующем году возможны обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

В целом, 2014 год будет нелегким. «Но май все расставит на свои места», – обещают астрологи. В год Лошади представителям всех без исключения знаков рекомендуют много работать и приложить максимум усилий для реализации планов в будущем.

И последнее: до февраля 2014 года астрологи настоятельно рекомендуют абсолютно всем быть аккуратными при проведении косметологических процедур и пластических операций. Иначе последствия могут быть необратимыми…

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.12.13

Оливье – перегружен и очень опасен. Как отметить Новый год, чтобы потом не было мучительно больно. / В Южноуральской колонии загорелся цех. / В Челябинске открылись елочные базары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках