российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске междугородний автобус врезался в электроопору Водитель: Меня подрезала иномарка!

В Челябинске междугородний автобус с пассажирами врезался в опору линии электропередач.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, дорожная авария с участием пассажирского автобуса маршрута №517 «Челябинск-Сатка» произошла сегодня возле дома №93 по улице Блюхера. По данным ведомства, в результате ДТП пострадал 1 человек. Всех пассажиров автобуса (около 34 человек) обещали отправить в Сатку следующим рейсом.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным пресс-службы ГИБДД Челябинска, в результате аварии никто из пассажиров общественного транспорта серьезных травм не получил. «Изначально в больницу обратилась пассажирка автобуса, но после осмотра женщину отправили домой», – поясняет сотрудник пресс-службы Виталий Мордовин.

По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего наехал на электрический столб. Однако по версии самого водителя, он выехал за пределы дороги после того, как его подрезала иномарка красного цвета. Во избежание столкновения пришлось применить торможение, из-за чего и произошел занос автобуса.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается степень вины водителя автобуса.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.12.13

Южноуральцы напрочь забывают о существовании собственных детей. Особенно в Новый год. / В Челябинске ежегодно растет число утонувших детей. На 3-4 человека. / Уральцам не рекомендуют увлекаться вегетарианством и сыроедением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках